ивановский областной драматический театр
18.10.2021

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ: Тамбовский академический драматический театр

С 21 по 24 октября на сцене Ивановского драматического театра - спектакли Тамбовского академического драматического театра.
"Большие гастроли" Тамбовского академического драматического театра реализуются ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.

Зрители увидят спектакли:
 1Примадонны.jpg

"ПРИМАДОННЫ" К. Людвиг
Комедия в 2-х действиях. 12+

Актеры Джек и Лео, потерпев очередное фиаско на театральных подмостках, решаются на рискованную авантюру. Молодые люди выдают себя за родственников престарелой миллионерши, которых она потеряла много лет назад. Герои готовы преодолеть любую преграду на пути к многомиллионному наследству!
А далее события развиваются в лучших традициях комедии положений – неожиданные повороты сюжета, забавные недоразумения, переодевания, всеобщая неразбериха, море шуток и курьезных ситуаций.

Премьера спектакля состоялась в октябре 2021 года.

КУПИТЬ БИЛЕТ


1Интимная комедия.jpg

"ИНТИМНАЯ КОМЕДИЯ" Н. Кауард

Игра любви и случая в 2-х частях. 16+

Любовь и ненависть, грандиозные скандалы и страстные примирения, бурные расставания и роковые встречи, смех и слезы – и все это на фешенебельном французском курорте в медовый месяц, а затем в городе влюбленных - Париже. История квартета, где с каждым эпизодом открываются все новые интимные тайны, держит зрителя в постоянном напряжении, а тут еще вмешивается его величество Случай!

КУПИТЬ БИЛЕТ 
1Без паники.jpg

"БЕЗ ПАНИКИ, СИНЬОРЫ!" И. Алифанов
Комедия положений в 2-х актах. 12+

Виртуальный мир… Увлекательный и опасный! Легкомысленный молодой итальянец познакомился с девушкой по интернету, очень разочаровался в знакомстве, но было уже поздно. И вот тут всё и началось, разыгралась головокружительная и комическая история в доме друга этого молодого человека. Ум, находчивость, юмор, изворотливость молодых людей, юной племянницы хозяйки дома, помогли героям быстро найти выходы из всех сложных и пикантных ситуаций. Семейные узы были сохранены, а дама сердца пришла к молодому человеку в образе красивой, искренней, деловой женщины. Любовь победила, поселив мир и счастье в доме.

КУПИТЬ БИЛЕТ

1Гетера.jpg

"МОСКОВСКАЯ ГЕТЕРА" С. Сабуров
Комедия нравов в 2-х частях. 16+

Скандал в благородном семействе!!! Сын приличных родителей не на шутку увлекся дамой полусвета! Для спасения бедного мальчика срочно созван семейный совет. Уж он-то решит, как вырвать «невинное дитя» из алчных лап московской гетеры!

КУПИТЬ БИЛЕТ


1Про ведьму.jpg

"ПРО ВЕДЬМУ МАТРЁНУ, ИВАНА И АЛЁНУ" А.Аришин
Музыкальная сказка в одном действии. 6+

Веселый музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок о том, как бесстрашный Иван спасает свою возлюбленную красну девицу Алену, заколдованную злой ведьмой. Прежде чем воплотить свою мечту в жизнь и освободить любимую от чар колдуньи Матрены, Ивану предстоит пройти серьезные испытания, преодолеть препятствия и опасности, пережить удивительные приключения. Но для настоящего героя нет ничего невозможного, и он решается на крайне рискованное предприятие! Что ожидает влюбленного храбреца, какие преграды преодолеет он, перед тем, как расколдует Алену – обо всем этом зрители узнают, посмотрев красочный спектакль. Необычайная история с веселыми песнями и зажигательными танцами переносит в сказочный мир полный невероятных событий и чудес, фантастических персонажей и нешуточных переживаний.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Возврат к списку