ивановский областной драматический театр

Триумф - Андрею Булычёву

Поздравляем  заслуженного артиста России
Андрея БУЛЫЧЁВА
с получением  премии «Триумф»
«За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова в 2016 году»



По сообщению на сайте  администрации г.Иваново:

"Лучшим деятелям культуры и искусства вручены премии «Триумф»

В четверг, 26 января в Центре культуры и отдыха города Иванова в торжественной обстановке состоялось вручение премии «Триумф» «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова в 2016 году». Ее удостаиваются те, кто добился значительных успехов в области культуры и искусства.

Как и в прежние годы, в 2017 году тем, кто удостоился звания «Лауреат городской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова в 2016 году», на церемонии, кроме премии, были вручены серебряные знаки и именные свидетельства. Их лауреаты получили из рук Главы города Иванова Владимира Шарыпова, Члена Правительства Ивановской области, директора Департамента культуры и туризма Ивановской области Натальи Трофимовой и заместителя Председателя Ивановской городской Думы Игоря Клыгина.

Поздравляя со знаменательным событием «виновников торжества», Глава областного центра Владимир Шарыпов подчеркнул, что премия «Триумф» остается одной из престижнейших наград не только в городе, но и в Ивановской области: - Премия «Триумф» - это знак признательности и уважения к людям, которые активно участвуют в развитии культуры и искусства в областном центре. Я искренне поздравляю лауреатов премии 2016 года и желаю всем работникам сферы культуры новых ярких идей и творческих свершений!

Впервые премия была учреждена в 1991 году, а вручалась в январе 1992 года по результатам прошлого года. С этого времени по сегодняшний день общее количество награжденных составило 319 человек.В их числе работники библиотек, писатели, художники, актеры, музыканты, журналисты.

По итогам 2016 года лауреатами городской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» стали:

1. Бакина Наталья Александровна – преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа № 5»,

2. Скрябина Ольга Павловна – руководитель оркестра «Радоница» МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества»,

3. Булычев Андрей Викторович – артист областного государственного автономного учреждения «Ивановский областной драматический театр»,

4. Шадрин Николай Львович – преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа № 3»,

5. Кодочигова Ирина Александровна – преподаватель Ивановского музыкального училища,

6. Серов Артем Эдуардович – балетмейстер студии современной хореографии «Возрождение»,

7. Коллектив проекта Ивановской областной организации «Союз писателей России», руководитель – председатель Ивановской областной организации «Союз писателей России» Орлов Юрий Васильевич,

8. Марков Олег Владимирович – педагог – организатор МБУДО «Центр воспитательной работы № 2."


Возврат к списку