ивановский областной драматический театр
05.12.2019

Новый год в театре

Новый год приближается!

Театр готовит в подарок зрителям две премьеры.

"УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ...ЛЕНОЧКИ"

Мультфильмам детства посвящается!
Мы знаем, что все любят сказки про капризных принцесс! Ещё мы знаем, что каждая девочка- принцесса. А не придумать ли нам сказку о Леночке?
Помните Серёжку, устроившего в квартире разгром, пока мамы не было дома? Это же хороший Леночкин друг! А Принцессу и Людоеда? Для тех, кто соскучился по старым добрым мультфильмам, и тех, кто еще не успел с ними познакомиться, – Ивановский драматический театр представляет весёлую сказку «Укрощение строптивой… Леночки".
В истории капризной Леночки, превратившейся в Принцессу, затейливо переплетаются мотивы и цитаты из отечественных мультфильмов, созданных по сказкам Братьев Гримм, Даниила Хармса, Эдуарда Успенского, Генриха Сапгира и др.

"ЩЕЛКУНЧИК"

Волшебная история о девочке Мари и Щелкунчике. В ночь на Рождество Мари подарили необычную игрушку, совсем скоро начали происходить чудеса. Детские игрушки и куклы стали оживать, а Щелкунчик оказался принцем...

Мы ждём чудес, волшебства, мы все вместе ждём праздника! А улыбки самых маленьких зрителей - это лучший подарок. С 22 декабря по 5 января после спектакля "Укрощение строптивой... Леночки" и 6 января после спектакля "Щелкунчик" - новогоднее шоу у ёлки "ГЕРОИ В МАСКАХ, ИЛИ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ НОВЫЙ ГОД" и встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Давайте дарить друг другу улыбки!!!
Будем рады видеть ВАС в нашем театре!!!






Возврат к списку