ивановский областной драматический театр
10.12.2023

Новый год в театре

С 22 декабря по 6 января после утренних спектаклей – зажигательное мульт-шоу «Новый год к нам мчится»! Танцуем у ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми героями из мультфильмов!

премьера

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
Г.Гладков, В.Ливанов, Ю.Энтин. Музыкальный спектакль

«Эта история произошла давно, когда животные разговаривали, в лесах обитали разбойники, а по свету бродили странствующие музыканты...». Один трубадур встретил самую настоящую принцессу и полюбил её. А она – его. Но чтобы завоевать руку и сердце принцессы, бродячему певцу надо схитрить… А в этом ему помогут верные друзья – Кот, Пёс, Петух и Осёл.

Знаменитый мюзикл про Трубадура и его друзей станет новогодним подарком юным зрителям и их родителям. Ведь уже несколько поколений выросло под замечательные песни Геннадия Гладкова и Юрия Энтина. В этот Новый год они зазвучат в исполнении артистов Ивановского драматического театра.

Режиссер-постановщик – Наталья Петрова-Рудая.
Художник – Алексей Уланов.

В афише театра:
с 22 декабря по 5 января. Начало спектаклей в 10:00 и 12:30. Наличие билетов можно уточнить в кассе театра (4932)32-95-35

Билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2743-BREMENSKIE-MUZYKANTY 

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИВАНА – НЕ ДУРАКА.
По мотивам русских народных сказок.

Веселый сказочный микс для самых маленьких зрителей. Театр расскажет знакомые сказки на новый лад. Добрый и находчивый Иван здесь окажется совсем не дураком, а трехголовый Змей – вовсе не таким злодеем, как кажется поначалу. Но на сцене будут происходить настоящие чудеса!

Постановка заслуженного артиста России Евгения Семёнова.

В афише театра:
6 января. Начало спектаклей в 10:00 и 12:30. Наличие билетов можно уточнить в кассе театра (4932)32-95-35

Билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2747-NOVYE-PRIKLYUCHENIYA-IVANA--NE-DURAKA


С новым годом






Возврат к списку