ивановский областной драматический театр
20.03.2019

Гастроли в Иркутск

Год Театра дарит хорошие новости: рады сообщить, что театр включен в программу Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ "Большие гастроли", и летом наши спектакли отправятся в Иркутск, а ивановские зрители смогут увидеть спектакли Иркутского академического драматического театра им. Н. П. Охлопкова - в новом сезоне.

Театралам Иркутска мы представим пять спектаклей:
"Бальзаминовъ"А.Н.Островского
"Лавина" Т.Джюдженоглу
"Безумный День, или Женитьба Фигаро" П.-О. Бомарше
"Палтус вкрутую" Дж,Чэпмен, Д.Фримен
"Ужин по-французски" М.Камолетти
В 2018 году Театр участвовал в проекте "Большие гастроли" в качестве принимающей стороны - у нас в гостях был Смоленский драматический театр.
"Межрегиональное направление программы «Большие гастроли» охватывает всю страну, вовлекая в «Большие гастроли» не только театры из Москвы и Санкт-Петербурга, но и помогая менее известным региональным театрам расширить свой гастрольный опыт, не ограничиваясь соседними областями, а выезжая в дальние регионы РФ... londonescortcallgirls.com
Участвуя в глобальном обменном гастрольном процессе, региональные театры получают мощный заряд для дальнейшего своего развития и формируют единое театральное пространство России."
Сайт http://большиегастроли.рф/regions/

head3.jpg

Возврат к списку