ивановский областной драматический театр
09.10.2019

Гастроли Орловского театра

В ноябре состоятся обменные гастроли Ивановского драматического театра и Орловского государственного академического театра им. И.С.Тургенева.
Ивановские зрители смогут посетит спектакли с 21 по 24 ноября. Что ждёт зрителей?

"Осторожно, об-хо-хо-чешься!" А.Аверченко, Н.Тэффи

001_oo-6500_mal.jpg
 Хороший юмор не выходит из моды: и в наше время мы запросто встречаем дам, сводящих с ума мужчин; жён, доводящих мужей своей глупостью; хозяев, жалеющих гостям угощения; донжуанов, похваляющихся несуществующими любовными победами...

"Папа в паутине" Р.Куни

13_papa_v_pautine-1935_mal.jpg
 Остроумные репризы, фейерверк эмоций и добрый сюжет делают спектакль приятным сюрпризом для зрителей. Знакомство двух молодых людей в социальной сети - начало интриги, которая будет раскручиваться в пьесе стремительно и с сумасшедшей непредсказуемостью.

"Дело было вечером!" Н.Некрасов

10_delo_bylo-3780_mal.jpg
 Очень  русская комедия о человеке, занятом поиском смысла жизни. Она наполнена  песнями, сказками, танцами, юмором и философией. Характеры и комедийные ситуации настолько колоритны и типичны, что параллели с сегодняшним днем напрашиваются сами собой. Помещик Ласуков, заснув днем, просыпается поздним вечером...И такая бешеная фантазия разыгрывается в голове, что всем домочадцам этой ночью будет очень весело.

"Единственный наследник" Ж.-Ф.Реньяр

unnamed_5.jpg
 Действие происходит в парижском доме «хилого старца». Бесчисленная родня ждет его кончины, чтобы завладеть богатым наследством. Но он умирать не торопится, а готов жениться на юной красавице Изабелле, перейдя дорогу влюбленному в неё Эрасту, своему племяннику. Кто всё-таки станет единственным наследником ?

"Доктор Айболит" К.Чуковский

ajbolit-7778_mal.jpg
 Кто не слышал о добром докторе Айболите? Его любят все дети! Ведь он отлично знает звериный язык, умеет лечить от всех болезней и всегда готов прийти на помощь. Доктор Айболит и обезьянка Чичи — отправляются в Африку, чтобы вылечить больных зверей. Но на пути их поджидает коварный и злой разбойник Бармалей. Нелегко будет Айболиту преодолеть трудный путь, но ему помогут зрители, пришедшие на спектакль.

Билеты уже в продаже!

Возврат к списку