ивановский областной драматический театр

Г А С Т Р О Л И

С 10 по 13 марта гастроли Дзержинского театра драмы

Тётки
Александр Коровкин. Комедия с элементами фарса в 2-х действиях(12+)

Две сестры-пенсионерки живут в доме, оставшемся им в наследство. Такой прекрасный дом нужен всем: и родственникам, и  мошенникам. Все мечтают облапошить бедных старушек! На этом фоне и развивается сюжет уморительно смешной комедии с забавными приключениями, переодеваниями и даже неожиданным трупом.

Ревнивец
Марк Камолетти. Французская комедия в 2-х действиях в переводе Ирины Прохоровой(16+)

Веселая история о том, какую месть придумал обманутый муж своей неверной жене и ее любовнику. Молодой преуспевающий глава семейства, узнает неприятную новость - жена изменяет ему. Вот он и  придумывает изысканную месть. На такую, наверное, способен только француз… Впрочем, вы сами всё увидите!

Алые паруса
А. Расев, В. Морозов. Театральная феерия в 2-х действиях по сюжету Александра Грина (12+) 

История о романтичном ожидании счастья. Ожидании, сломать которое не смогли ни насмешки и презрение окружающих, ни одиночество. А еще - это история о вере в себя, в свое предназначение, в крепость характера и в силу духа. И, конечно, это история любви.

Царевна-Лягушка
Г. Соколова. Спектакль по мотивам русской народной сказки (0+)


Решил царь сыновей женить. Дал каждому по стреле и приказал - куда стрела попадет, там и искать невесту. У братьев все хорошо получилось, а Ивану… пришлось на лягушке жениться! В этой сказке - много приключений, а в финале, как это и положено, побеждает добро.


Возврат к списку