ивановский областной драматический театр
01.11.2023

"Большие гастроли" Русского драматического театра г.Стерлитамак

9-11 ноября - "Большие гастроли" Русского драматического театра г.Стерлитамак

МАКБЕТ
Знаменитая трагедия великого Шекспира!
Шотландия тонет в раздорах и войнах. Бесстрашный Макбет одерживает всё новые победы над войсками повстанцев: «Не помню дня суровей и прекрасней!». Но ведьмы и призраки затмевают разум героя предсказаниями судьбы. И тщеславие сводит с ума, а желание власти толкает на жестокие преступления и предательство. Возможно ли избежать искушения и остаться человеком у власти? Попробуем найти ответ во время спектакля, пока пророчество ведьм не исполнилось…
Доступно приобретение билетов по Пушкинской карте
билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2961-MAKBET

НЕДОРОСЛЬ
Уже более 200 лет прошло с момента создания гениальной комедии Дениса Ивановича Фонвизина, а как узнаваемы и живы характеры героев! Среди нас всё те же Простаковы и Скотинины, Митрофанушки и Вральманы.. Невежество, хамство, истинные ценности и любовь - всё смешалось в нашем спектакле, как в самой жизни. Старый, как мир, сюжет расскажем современно, остро, смешно и с большой любовью!
Доступно приобретение билетов по Пушкинской карте
билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2962-NEDOROSL

ИНТИМНАЯ КОМЕДИЯ
Достаточно одной внезапной встречи, взгляда, легкого прикосновения – и вот уже огонь былой страсти пылает снова! Вас ждут любовь и бурные расставания, страстные признания и роковые увлечения. А ещё фантастическая сценография, лучший актёрский состав и изысканная история о непредсказуемых случайностях любви.
И самые неожиданные повороты в сюжете: от нежной романтики до разрушительной стихии!
билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2959-INTIMNAYA-KOMEDIYA

КОШКИН ДОМ
Любимая с детства сказка Самуила Маршака «Кошкин дом» всё также современна! Добрую и поучительную историю о том, как весело отпраздновать новоселье и не растерять друзей, расскажем легко и без занудных нравоучений! Музыкальная, зрелищная сказка о приключениях красавицы – кошки и её друзей подарит вам самые радостные и яркие эмоции!
билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2960-KOSHKIN-DOM

ИНТЕРНЕТ В ЛЕСУ
Яркая, невероятно весёлая и увлекательная сказка понравится и детям, и взрослым! Вас ждёт очень смешная и захватывающая история о том, какую пользу могут принести интернет и современные гаджеты.
Спектакль легко и весело научит юных зрителей верить в собственные силы и дружить! Герои сказки, лесные звери, расскажут, как найти выход из любой сложной ситуации, если рядом с тобой верные друзья! А ещё о том, почему полезно учиться в школе, как вкусно и безопасно накормить голодного волка и устроить настоящую дискотеку в лесу!
билеты: https://ivanovokoncert.ru/shows/2744-INTERNET-V-LESU

Возврат к списку